Залог уюта
Ваш город:
8 499 392 00 17
Звонок по России бесплатный
Перезвонить +7-(__)-__-__
Каталог

Главная

Каталог

0

Сравнить

Корзина

Информация

Категории

Одеяло лебяжий пух тёплое элисон 140х205

5590 р.
Ожидание 3 - 4 дня
Количество шт
Дополнительная информация
Производитель: ТМ Лёгкие сны
Размер 140х205
Теплота 3-Тёплое
Наполнитель Искусственный лебяжий пух
Ткань Сатин
Плотность наполнителя, г/м2 300
Состав ткани 100% хлопок
Упаковка Чемодан
Вес, кг 1,7
Размер 140х205 см (1,5сп.) - 5590 руб.
Описание

В качестве наполнителя используется синтетический сверхтонкий и практически невесомый материал, названный «лебяжьим пухом». Одеяла из него не накапливают пыль, просты в уходе, хорошо сохраняют тепло.Изделия с наполнителем из искусственного пуха легкие, мягкие и не вызывают аллергии. Они очень практичные, а прочный сатиновый чехол делает их еще более долговечными.

Одеяло «Элисон» — это великолепное сочетание белоснежного чехла из сатина (100% хлопок) с тиснением страйп или полосы, где по краю изделия выполнена отделка атласным кантом дымчатого цвета, и воздушного наполнителя из микроволокна «лебяжий пух». Оно лёгкое, приятное на ощупь, принимает оптимальную форму и не вызывает аллергии.

Одеяло с таким наполнителем легко стирается и быстро сохнет, сохраняя свои первоначальные свойства. Мы рекомендуем стирать изделие при температуре 30 градусов. Используйте только мягкие моющие средства для бережного ухода за Вашим одеялом. Не отжимайте изделие в стиральной машине.