Подушка Пух-перо Донна 50х68
| Производитель: | ТМ Лёгкие сны |
| Размер | 50х70 (50х68) |
| Наполнитель | Перо/Пух |
| Вес наполнителя, кг | 1,1 |
| Упругость | 4/5 |
| Состав наполнителя | 35% пера, 65% пуха |
| Ткань | Тик |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Упаковка | Конверт |
| Размер | 50х70 (50х68) - 3080 руб. |
Пуховая подушка «Донна» создана специально для комфортного сна. Упругая подушка придаст максимально удобное положение для головы и поддержит шею. В этой подушкой Вы отлично выспитесь и почувствуете себя идеально отдохнувшим.
Наполнитель подушки из гусиного пуха с добавлением гусиного перышка 2 категории. Пух придает подушке мягкость и легкость, а перо добавляет объем и плотность. Подушка выполнена из пуходержащего хлопкового тика голубого цвета с рисунком в виде пёрышка, по краю подушки отделка белым кантом, фирменная упаковка конверт ПВД, спанбонд.
Не рекомендуется стирать изделие с использованием агрессивных средств, содержащих хлор. При стирке соблюдайте температурный режим не выше 30 градусов. Не отжимайте в стиральной машине и не гладьте подушку.
- Рекомендуемые товары
- Отзывы (0)
- Вопросы (0)
- Обзоры
Добавьте Ваш отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:
Задать вопрос
Ваше Имя:Ваш Email:
Ваш вопрос: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Введите код, указанный на картинке:





